О себе

Я- счастливая мама троих детей, младшей из которых сейчас 5 месяцев. Я пережила 2 иммиграции, сменила 3 специальности и в конце концов решила , что может быть искала себя не там, где надо...
Цель моего блога-это дать людям информацию о том-что каждый может добиться своей цели в жизни, только для этого нужно сделать какие-то шаги, приложить усилия. Все мы мечтаем стать финансово независимыми, но мало кто осуществляет свою мечту-большинство из нас продолжают изо дня в день ходить на работу и работать на кого-то, получать зарплату, затем -заплатив счета, купив еду и одежду мы пытаемся хоть что-то отложить на чёрный день или накопить на двухнедельный отпуск и на этом -всё. А если по какой-то причине мы теряем свою работу, то тут же пытаемся найти новую и всё повторяется заново.
А что проиходит когда мы выходим на пенсию? Многие люди ВЫНУЖДЕНЫ продолжать работать,т. к. просто не могут существовать на одну пенсию. Какой есть выход? Я предлагаю попробовать новый вид работы-на себя и с помощью сетевого маркетинга, который может позволить вам заработать столько денег, сколько вам нужно и не бояться выхода не пенсию. Подробнее читайте в моих постах.
Кроме того, мне хочется поделиться информацией о том-как правильно выбирать косметику, которой пользуемся все мы-ведь все люди моются, чистят зубы и т.д. Надеюсь, что эта информация будет полезна и интересна. Если вас заинтересовала информация на блоге и вы хотите попробовать себя в этом бизнесе, то пишите на мой е-майл annakant18@gmail.com и я вам всё расскажу. Будьте красивы и здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями.