О компании

Вместо рекламы моей компании, я решила написать-почему я выбрала именно эту компанию. Итак, я выбрала эту компанию потому что:
  1. Эта компания выпускает поистине уникальную продукцию, причём основной элемент этой пролукции-чудо-растение алое вера-компания выращивает сама, сама его собирает и обрабатывает, причём так, что при обработке не теряются полезные свойства этого растения. Эта продукция помогла миллионам людей избавиться от многих серьёзных заболеваний и различных проблем со здоровьем.
  2. Компания даёт год гаратнии на всю свою продукцию-т.е. в течение года товар можно вернуть и получить назад свои деньги.
  3. Один из самых лучших маркетинг-планов. Например-в нашей компании нет ограничений как в глубину, так  в ширину; комиссионные дистрибьютерам выплачиваются исходя из розничной цены, а не оптовой. Это только малая часть отличий маркетинг-плана этой компании от других.
  4. Нет авто-шиппинга. Т.е. насильно вас никто не заставляет делать закупки товара, как происходит во многих других компаниях.
  5. Наличие этой компании в более чем 132 странах позволяет развивать свой бизнес не только в стране проживания, но и за рубежом.
  6. Продукция этой компании более чем доступна каждому-цены колеблются от 3 до 20 американских долларов. Ассортимент продукции достаточно велик-включает в себя как косметику, так и уникальные соки с алое вера а также био-активные добавки.
Если вам интересно побольше узнать об этой компании и её продукции, то свяжитесь со мной. Мой е-майл: annakant18@gmail.com
Skype: ankantor123

Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы.
Здоровья вам и процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями.