воскресенье, 12 августа 2012 г.

Мы все занимаемся этим!!!!

Хотите ли Вы этот или нет, но на сегодняшний день-все мы занимаемся сетевым маркетингом, только некоторые за это получают деньги, а большинство народу-нет.
Что же это такое-этот пресловутый сетевой макетинг? У многих он ассоциируется с пирамидой, призванной обманным путём привлечь народ, чтобы те вложили свои деньги, которые балогополучно потеряли.
На самом деле-сетевой маркетинг-это бизнес рекомендаций. Все мы любим посоветовать нашим знакомым и друзьям посмотреть такой-то фильм, сходить в какой-то магазин или ресторан и т.д. Это-и есть суть сетевого маркетинга. Разница лишь в том, что к сожалению, ни кинотеатр, ни магазин или ресторан нам не заплатят деньги за то, что мы порекомендовали его нашим друзьям, а компания, в которой мы работаем дистрибьютером-заплатит. Кстати, всё больше "обычных" бизнесов понимают, что лучшая реклама-это рекомендация -я лично получила несколько предложений от своего банка и провайдера сотовой связи о том, что если я порекомендую их своим друзьям, то получу за это бонус...
Почему же люди, когда только слышат, что Вы им предлагаете сетевой маркетинг от Вас шарахаются как от больных? Всё дело в нашем воспитании и тех ценностях, которые преподаются в школе и других учебных заведениях. Нас с детства учили, что в школе надо учиться хорошо, чтобы потом поступить в высшее учебное заведение, получить хорошую специальность, а затем найти работу. Чисто психологически мы воспринимаем любой другой вид заработка как "неправильный", чреватый большим риском или даже просто невозможным.
Сетевой маркетинг гениален тем, что даёт возможность абсолютно любому человеку достичь того материального уровня, который он хочет. И всё это-без больших денежных инвестиций и  финансового риска, сопровождающего любой обычный бизнес. Как и в любом бизнесе, здесь тоже есть свои подводные камни в виде не очень порядочных людей или даже компаний, заманивающих своих клиентов не совсем честным путём. Поэтому очень важно проверить-сколько лет данная компания существует в бизнесе, были или нет какие-либо судебные иски с этой компанией, есть ли недовольные клиенты и т.д. Всё это можно найти в Интернете.
Надеюсь, что Вы теперь поняли-что такое сетевой маркетинг и какие у него перспективы. Теперь выбор за вами-заниматься им или нет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями.