суббота, 13 апреля 2013 г.

Сетевой маркетинг-лохотрон или бизнес 21 века?


На дворе 2013 год, у всех дома есть Интернет, а всё же некоторые установки  люди упорно отказываются менять -как они услышали когда-то, что сетевой маркетинг-это пирамида, так и продолжают считать несмотря на обилие информации в интернете о том, что сетевой и финансовая пирамида-это две большие разницы. И хоть ты им 100 раз объясни, что в сетевом есть продукт, а в пирамиде есть только денежный взносы-всё равно их мнение о сетевом не меняется- типа-лохотрон это и всё! Вот этот мультфильм в шутливой форме рассказывает отличия сетвой компании от финансовой пирамиды.



 Кроме того, многие люди почему-то считают, что в сетевой маркетинг идут неудачники-те, кто не состоялся на работе, домохозяйки, студенты и прочие малозначащие с их точки зрения-личности а также просто идиоты, у котороых нет своих мозгов, чтобы понять, что им вешают лапшу на уши.
Я же вижу совсем другую картину-всё больше интеллектуальных, логически мыслящих людей приходят в сетевой маркетинг, причём совершенно осознанно. Эти люди проанализировали все "за" и "против" и поняли, что им этот бизнес интересен, потому что он может дать не только возможность дополнительного заработка, он может дать гораздо больше-возможность реализовать свой потенциал, выработать навыки лидера, навыки общения с людьми, возможность всё время что-то изучать и расти как личность и многое другое. Другие люди, которые приходят в сетевой потому, что попробовали продукт данной сетевой компании, он им понравился или может быть даже помог решить их проблемы со здоровьем и теперь они хотят помочь другим людям. Кроме того, в сетевой маркетинг сейчас стали приходить и просто бизнесмены -те, у которых уже есть свой небольшой бизнес, но они поняли, что сетевой-это более интересный и намного менее рискованный бизнес, чем тот, что они имеют и который даёт не только деньги, но и свободу-свободу в том-как проводить свой день, сколько времени посвящать бизнесу, а сколько-семье и т.д. Здесь, как ни в одном другм бизнесе-твой наставнк хочет, чтобы у тебя всё получилось, чтобы ты преуспел и ради этого он обучает тебя (совершенно бесплатно) всем деталям этого бизнеса. Так что на мой взгляд всем тем, кто ещё не в сетевом-нужно открыть глаза и понять-что это за бизнес и почему он привлекает всё больше  людей  несмотря на общее негативное к нему отношение общества-может быть тогда и отношение к нему сильно изменится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями.